国家发展和改革委员会 / 陕西省发展和改革委员会 / 宝鸡市人民政府
您当前的位置:

首页 >> 互动交流 >> 监督投诉

监督投诉

信件内容

姓名zha**
来信时间2016-03-15
信件主题陕西宝鸡高新7路修建
信件内容高新7路开始修建了嘛 ,目前的高新7 路围起来是要修路吗

回复内容

回复状态已回复
回复时间2016-03-16
办理部门办公室
办理情况

你好!首先感谢你对我委的关注,你反应的问题属于城市建设的问题,请你直接与宝鸡市住房和城市建设局进行咨询,市住房和城市建设局办公电话:0917- 3260274